Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da parete in bronzo dorato e ossidato Epoca fine secolo XIX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a molla Quadrante in smalto bianco con numeri romani e arabi Movimento n. 8253 Misure cm 60x26x11
Valutazione € 450 - 500