Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
PATEK PHILIPPE Orologio da tasca da uomo in oro 18K Anni '20 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 189676 Cassa n. 406654 Diam. mm 45 Con scatola (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.400