Lotto n° 1320  | Asta 435

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

PATEK PHILIPPE Orologio da tasca da uomo in oro 18K Anni '20 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 189676 Cassa n. 406654 Diam. mm 45 Con scatola (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200