Lotto n° 1311  | Asta 435

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

ANONIMO Orologio da tasca da uomo metallo dorato Epoca prima metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante triplo per ore, giorni e settimane, bilanciere a vista Diam. mm 52 (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750