Lotto n° 1310  | Asta 435

Valutazione € 250  - 280

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

ANCORA Orologio da polso da donna in oro 18K con zaffiri e diamanti Anni '30/'40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato, con numeri arabi Cassa n. 8469 Misure mm 22x14 (difetti)

Valutazione € 250  - 280