Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
MART GAILLER A BURGANFEN Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga, ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri romani e arabi Diam. mm 47 (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800