Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
VACHERON & CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18K decorato con smalti Epoca inizio secolo XIX Movimento firmato, con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in argento con numeri romani Movimento n. 30604 Diam. mm 36 (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400