Lotto n° 1296  | Asta 435

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

VACHERON & CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18K decorato con smalti Epoca inizio secolo XIX Movimento firmato, con carica a chiavetta ,scappamento a verga Quadrante in argento con numeri romani Movimento n. 30604 Diam. mm 36 (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550