Lotto n° 1253  | Asta 435

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

SHANTERNELL Orologio da tasca da uomo in argento Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 50 (difetti)

Valutazione € 100  - 120