Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30
BOUCHERON PARIS Spilla a fiocco in oro giallo cesellato rifinita in diamanti sul nodo, g 10,95, lungh. cm 5 circa. Firmata Boucheron Paris.
Valutazione € 1.000 - 1.200