Asta 432 / Lotto n° 470

U.R.S.S. Astuccio con 6 monete in argento per le Olimpiadi di Mosca del 1980. SPL/FDC.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40