Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
GERMANIA Hessen. Ernst Ludwig (1892-1918). 5 marchi 1904. Weege 75. AG. BB/SPL.