Lotto n° 401  | Asta 432

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 290

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

AQUILEIA Bertoldo di Merania (1218-1251). Denaro, con al R/ castello. Bern. 14. AG. Molto raro. Lievi schiacciature. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 290