Asta 431 / Lotto n° 96

Maestro del Secolo XVIII "Fuga in Egitto" olio su tela (cm 77x96) In cornice (difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500