Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un sottopiatto da portata e un’alzatina in argento con bordi decorati a palmette. Italia Sec. XX (gr tot 750 ca) (d mx cm 30 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120