Lotto n° 793  | Asta 431

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolo da centro in legno ebanizzato con gambe rastremate riunite da crociera centrata da un vaso in bronzo, decorato con filettature in ottone e intarsio al centro del piano, guarnizioni in bronzo a foglie e frutti e cassetto nella fascia. Secolo XIX (cm 1476x76x84) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200