Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in maiolica con decorazione a girali fogliati e fasce geometrizzanti in monocromia blu (h. cm. 30). Italia meridionale, XIX secolo (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120