Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
"Liti di famiglia" 1807, coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 11x16) Uno dei due firmato e datato in basso a destra. Al retro: datati e iscritti (difetti)
Valutazione € 200 - 220