Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Aldo Carpi "Figure 1966" carboncino su carta (cm 45x30) firmato e datato in basso a sinistra (gravi difetti)