Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un'alzatina tripode in argento decorata con pietre dure (gr 2,30) e una ciotola con coperchio in metallo laccato gusto decò (difetti)
Valutazione € 80 - 100