Valutazione € 120 - 130
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Vaso a tromba in porcellana bianca e blu decorato con il tema dei cento oggetti antichi, alla base marchio apocrifo Kangxi Cina, secolo XIX (h. 30 cm.) (difetti)