Valutazione € 60 - 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Comodino ad alette con due cassettini sottopiano e due finti cassettini al retro. Gambe sagomate, Inghilterra secolo XIX (cm 32x66x50) (difetti e mancanze)