Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII "Cristo deposto" scultura in terracotta poggiante su base in legno di epoca posteriore (difetti e mancanze)