Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Antico cassettone in noce a quattro cassetti decorati da specchiature in radica riquadrati da intarsi geometrici e sagomette intagliate. Fascia superiore decorata a unghiatura (cm 150x103x70) (difetti)
Valutazione € 500 - 600