Lotto n° 752  | Asta 431

Cocchetti

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Cocchetti

"Case di ringhiera" due dipinti ad olio su masonite, firmati. Misere differenti, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20