Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di lampade bulbiformi in cermica smaltata in verde sotto vetrina. Italia, seconda metà secolo XX. (lievi difetti)