Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Pannello orientale inchiostro e colore su tela raffigurante scena con "Demoni e divinità", in cornice (difetti) Manifattura del Sud-Est asiatico, sec. XX (84x58 cm.)
Valutazione € 100 - 120