Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Yomut, Turkestan occidentale inizio secolo XX Disegno a gul su fondo bordeaux (cm 380x234) (difetti)