Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Bohukara, Turkestan occidentale inizio secolo XX Disegno a bul su fondo rosso (cm 203x152) (difetti)