Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Panderma, Anatolia secolo XX Disegno a doppia nicchia con medaglioni blu su fondo rosso (cm 217x134) (difetti e mancanze)