Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto, "Paesaggio costiero" olio su tela (cm 65x44) siglato e datato 1905, iscrizione al retro in basso sulla cornice, in cornice (difetti)