Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Specchiera a tre luci con cornice in legno intagliato e dorato a fiori e volute (cm 58x90) (difetti, restauri e mancanze)