Lotto n° 698  | Asta 431

Valutazione € 400  - 450

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Dipinto raffigurante gruppo di antenati, inchiostro e colore su carta (lievi difetti) Cina, secolo XX (172x62 cm.)

Valutazione € 400  - 450