Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio con casolare e contadina" olio su tavoletta (cm 30x15) tracce di firma in basso a sinistra, in cornice