Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura francese del secolo XIX, coppia di vasetti portafiori in porcellana decorata in policromia a fiori e fregi dorati (h cm 31) (difetti)