Lotto n° 686  | Asta 431

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Antico cassettone in noce con decori intagliati e tre cassetti con bugne radicate e filettate (cm 144x91x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200