Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVII ''Cristo e Samaritana al pozzo'' olio su tela (cm 20x27) in cornice (restauri)