Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura francese del secolo XIX, lotto di due vasi portafiori in porcellana decorata in policromia con scena d’interno, fiori e uccelli in un paesaggio, fregi dorati. Misure diverse (difetti)
Valutazione € 100 - 120