Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del nord Europa dell'inizio del secolo XVIII "Paesaggio con fiume" penna e inchiostro bruno su carta, inserito in passepartout (mm 78x140) (difetti)