Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
"Ritratto di Vittorina Riva" inchiostro su carta (cm 42x32) firmato e datato in basso a sinistra, titolato a destra, in cornice (lievi difetti)