Lotto n° 673  | Asta 431

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Antico tavolo da parete in legno scolpito e dorato a foglie, volute e stemma araldico al centro della fascia. Gambe riunite da traverse intagliate. Piano lastronato in pietra dura (cm 240x95x102) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.200