Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Antico tavolo da parete in legno scolpito e dorato a foglie, volute e stemma araldico al centro della fascia. Gambe riunite da traverse intagliate. Piano lastronato in pietra dura (cm 240x95x102) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400