Lotto n° 651  | Asta 431

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da cinque pipe in schiuma scolpita, secolo XIX. In custodie (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150