Lotto n° 646  | Asta 431

Mattia Traverso ( Genova  1885 -  1956 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

"Lo studio del pittore" olio su tela (cm 45x87) Firmato due volte in basso a sinistra, una delle due non coeva

Valutazione € 100  - 120