Lotto n° 642  | Asta 431

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolino da centro di forma sagomata lastronato in noce e riccamente intarsiato a rosoni, motivi vegetali e fiori, gambe mosse terminanti a ricciolo, fine secolo XIX (cm 117x77x60) (difetti)

Valutazione € 350  - 400