Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo in legno massello verniciato bianco. Italia, anni '40. (difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa