Lotto n° 638  | Asta 431

Valutazione € 700  - 800

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Tappeto preghiera Teheran, Persia , XX secolo. Mirab a fondo bianco decorato con cipressi, salici ed un vaso fiorito. Angolari a fondo color melanzana (difetti)(cm 204x130)

Valutazione € 700  - 800