Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Seguace di Joseph-Claude Vernet della fine del secolo XVIII "Marina con velieri e pescatori" olio su tavola (cm 56x81,3) (difetti e restauri)