Lotto n° 634  | Asta 431

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Seguace di Joseph-Claude Vernet della fine del secolo XVIII "Marina con velieri e pescatori" olio su tavola (cm 56x81,3) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000