Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Da Pompeo Batoni "San Bartolomeo" olio su tela (cm 55,5x46) in cornice barocca in legno scolpito (difetti e restauri)