Lotto n° 628  | Asta 431

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Pendola da camino bronzo dorato decortat da figura femminile, movimento con carica settimanale suoneria su campanello, quadrante in smalto bianco con numeri romani. Con basamento e campana in vetro (h complessiva cm 59) (difetti, sostituzione della meccanica)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250