Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 150
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di piatti in porcellana da esportazione con decorazione rosso ferro e doratura, raffiguranti scene di caccia (difetti) Cina, secolo XVIII (d. 22 cm.)
Valutazione € 40 - 60