Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Pendola da camino in bronzo dorato decorata con figura di Napoleone, movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, quadrante in smalto bianco con numeri romani. Con basamento in legno e stoffa (h complessiva cm 52) (difetti e rotture)
Valutazione € 300 - 350