Valutazione € 700 - 800
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di uomo con pipa" olio su tela ovale (cm 86x67,5) in cornice (gravi difetti e restauri)