Lotto n° 624  | Asta 431

Valutazione € 700  - 800

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di uomo con pipa" olio su tela ovale (cm 86x67,5) in cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800